Ответить на комментарий

Лого Luna's Fishing Garden

Luna's Fishing Garden

2 ноября 2021 |  DROIDOFF

Жанр:
Аркадные
Приключения

Кэсси просыпается на острове, который принадлежит Луне, таинственному духу лисы. Через несколько мгновений ей предстоит создать самый большой сад в истории!

Luna's Fishing Garden - это короткая и уютная игра, посвященная рыбалке и строительству. Станьте частью сказки, ловите рыбу, торгуйте с духом лисы и создайте сад своей мечты, посадив новые деревья, разместив водные объекты и привозя животных на архипелаг.

Играйте так, как хотите:
Прогрессируйте в своем собственном темпе и наслаждайтесь ловлей рыбы, посадкой и поливом деревьев, а также расселением животных на островах. После того, как вы завершили основную сюжетную линию, вы можете остаться и построить свой сад, как захотите. Вы не можете проиграть в этом.

Полезный опыт:
Luna's Fishing Garden с красивой пиксельной графикой и расслабляющим саундтреком избавит вас от забот и погрузит в красочный водный мир. Познакомьтесь с островными духами и выполните их задания или просто расслабьтесь и наблюдайте за окружающим миром.

 

 

Основные особенности:
* Оттачивайте свои навыки рыбной ловли: поймайте более 20 различных видов рыбы, каждая со своим поведением и дополнительными задачами, которые нужно поймать.
* Создайте свой собственный сад: сажайте красивые деревья на островах, размещайте плавающие объекты на воде и заводите новых птиц и животных!
* Наслаждайтесь отдыхом: прогуляйтесь в лодке, посмотрите, как летают чайки, сядьте поудобнее и расслабьтесь. Этот мирный мир приветствует всех!


Требования:
Android 4.4 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (7 голосов)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024