Ответить на комментарий

Лого Torchlight: Infinite

Torchlight: Infinite

27 апреля 2022 |  DROIDOFF

Жанр:
RPG

Тьма надвигается...

В эпоху Ember Technology, через 200 лет после событий Torchlight II, люди прибегали к Ember как к основному источнику энергии для работы механизмов и магических практик. За фасадом процветающей цивилизации развращающее влияние Эмбера начинает сеять хаос на земле и жизнях, которые от нее зависят...

◆ Бесконечное великолепие ждет
Поскольку цивилизация сталкивается с беспрецедентным кризисом, появляется элитная оперативная группа бойцов. Благодаря настойчивости и настойчивости они побеждают перед лицом тьмы — они Факелы. Каждый член Torchlight несет в себе невероятную силу и уникальные способности, поскольку они отправляются в эпический квест, чтобы победить злые силы и достичь спасения.

◆ Бессрочное создание героев
С 24 уникальными деревьями навыков, охватывающими более 180 навыков, четырех героев — и многих других — можно создать и оптимизировать практически для любого стиля игры. Будь то уничтожение врагов огненными и ледяными полями, взламывание и рассечение полчищ эмберонов или обрушивание гнева на справедливость с помощью пуль — ваш герой способен сломать ограничения для вас.

◆ Непредсказуемая сложность
Постоянно меняющиеся подземелья и случайные выпадения трофеев делают путешествие еще более заманчивым, поскольку большие опасности таятся в каждом углу с еще большими наградами. Отправляйтесь из раскаленной пустыни Лакхума в наполненный тенями Хребет Бездны и участвуйте в жестоких боях с Нетеримами и Тенерожденными — это ваше приключение.

◆ Неуклонное удовлетворение
Перезарядка выносливости и навыков атаки ушла в прошлое. Предпочитаете ли вы рассылать спам огненными шарами на расстоянии или вплотную приблизиться к земле сокрушительным мечом, ничто не сможет удержать вас от раскрытия секретов Лептиса в вашем темпе.

◆ Бесплатная игра, играй, чтобы победить
Улучшения оружия, повышение характеристик и материалы для крафта были удалены с полок и вместо этого появляются исключительно в случайно сгенерированных лутах без элементов pay-to-win. Микротранзакции на 100% косметические и доступны для тех, кто хочет придать своим героям еще большую индивидуальность.


Требования:
Android 5.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024