Ответить на комментарий

Лого Lidl Plus

Lidl Plus

17 мая 2022 |  DROIDOFF

Категория:
Прочие

Скачивайте, регистрируйтесь, экономьте еще больше. Lidl Plus — это наше новое приложение для вознаграждений, предназначенное для предоставления нашим клиентам скидок на товары, которые они любят. Услуга предназначена для потребителей, которые хотят получать от Lidl Stiftung персонализированную информацию о предложениях и рекламных акциях от Lidl Plus, а также о предложениях, продуктах и ​​услугах от избранных партнеров и компаний Lidl, максимально соответствующих их интересам. Основой для определения соответствующих интересов является поведение при покупке и использовании продуктов и услуг компаний Lidl.

- Активируйте свои купоны в приложении и отсканируйте свою цифровую карту Lidl Plus в кассе, чтобы выкупить и сэкономить деньги в вашем магазине.
- Отсканируйте свою цифровую карту Lidl Plus на кассе, чтобы получить шанс выиграть приз при совершении покупок!
- Больше никогда не теряйте квитанцию. Вы будете получать сводку покупок каждый раз, когда совершаете покупки в Lidl Plus.
- Никогда не пропустите другое предложение. Просмотрите цифровую версию нашего еженедельного буклета в приложении.
(* Обратите внимание, что приведенные выше тексты являются общими. Приложение Lidl Plus используется во многих странах, поэтому содержимое приложения может соответственно отличаться)
- Lidl Plus недоступен в Украине, но мы делаем приложение доступным для загрузки на украинские телефоны для использования в странах ЕС для людей, перемещенных в связи с текущей ситуацией.

Присоединяясь к программе Lidl Plus, вы можете разрешить технологию отслеживания, которая помогает нам понять, как вы взаимодействуете с приложением. Это включает в себя, какие страницы вы посещаете, какие купоны вы просматриваете и сколько времени вы тратите на каждую страницу. Это отслеживание позволяет Lidl Plus улучшать приложение и предоставлять вам индивидуальное общение, скидки и участие в соответствующих опросах.


Требования:
Android 6.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.8 (5 голосов)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024