Ответить на комментарий

Лого Lifeline: Beside You in Time

Lifeline: Beside You in Time

22 июня 2022 |  DROIDOFF

Жанр:
Приключения

После долгого радиомолчания Тейлор наконец возвращается! В этом совершенно новом приключении незадачливый астронавт оказывается по другую сторону черной дыры, полагаясь на вас в одиночку, чтобы помочь принять жизненно важные решения в игровой, разветвленной истории о выживании в глубинах неизвестного космоса.

Но на этот раз есть поворот: игроки также могут общаться с T2, искривленным во времени, зараженным инопланетянами «злым близнецом» Тейлора, помогая или мешая по своему усмотрению. На протяжении всей истории, казалось бы, простые решения могут иметь серьезные последствия. Делайте выбор, используя свой телефон или часы, и столкнитесь с последствиями вместе с отчаявшимися астронавтами.

Сценарист Дэйв Юстус («Басни: Волк среди нас») возвращается, чтобы написать это четвертое приключение Тейлора — седьмое в целом в знаменитой многомиллионной серии «Зеленая серия». Независимо от того, впервые ли вы взаимодействуете с Тейлором, или вы с самого начала были преданным поклонником, вы откроете для себя глубокую, захватывающую историю выживания и настойчивости со многими возможными исходами.

Оригинальная Lifeline произвела фурор в App Store, заняв первое место среди самых платных игр в 29 странах, и в то же время стала пионером в новом повествовательном опыте, доступном на современных устройствах. Эта история разворачивается в реальном времени, пока астронавты работают, чтобы остаться в живых, а уведомления доставляют новые сообщения в течение дня. Следите за тем, как они приходят, или догоните их позже, когда вы будете свободны.

Или погрузитесь и вернитесь к более ранним моментам истории и узнайте, что происходит, когда вы делаете другой выбор. Пройдите любой путь, чтобы перезапустить историю и разблокировать этот режим.


Требования:
Зависит от устройства

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024