Инструкция по установке CWM (Clock World Mod) Recovery

16 марта 2013 |  Влад

Инструкция по установке CWM (Clock World Mod) Recovery

Требования:
1.Установленные ADB драйвера;
2.Прямые руки :)

Установка:
1. Загружаете и устанавливаете программу MTK Droid Root & Tools v2.3.0
2. Загружаете и кладёте так, чтоб не забыть куда recovery.img
3. В телефоне:
Параметры => Опции разработчика => Отладка USB => Включить
Параметры => Защита => Неизвестные источники => Включить
4. Запускаете программу "MTK Droid Root & Tools v2.3.0"

5. Подключаете телефон к компу. Если в нижнем левом углу программы квадратик зелёного цвета (как на скрине), пропускаем пункты 6,7,8.

6. Если квадратик синий, значит в нижней строке программы, рядом с кнопкой "ADB trminal", появится кнопка "ROOT". Жмакаем её.

7. В правом окне программы появится надпись "Нажмите кнопку Восстановить Данные в правом нижнем углу на экране телефона!" На экране телефона, в появившемся окне, нажимаете кнопку "Восстановить данные".
8. Терпеливо, без паники, ждёте перезагрузки телефона. Цветной квадратик в нижнем левом углу программы станет сначала красным, затем зелёным.
9. Переходите на вторую вкладку программы - "root,backup,recovery". Рядом с большой кнопкой "Recovery and Boot" - три варианта прошивки recovery. Выбираете второй ("Использовать boot из телефона").

10. Нажимаете кнопку "Recovery and Boot". Программа попросит указать необходимый recovery (тот самый, что вы скачали перед началом процесса). Дайте проге, что она просит.

11. Далее соглашаетесь со всем, что предлагает программа.

12. Дожидаетесь перезагрузки.

13. Всё, телефон в режиме рекавери. Отключаете шнур от компа, перезагружаете телефон, выбрав первый пункт. Навигация по пунктам кнопками "громкость +/-", выбор пункта кнопка "вкл/выкл", возврат в предыдущее меню выбором пункта "+++++Go Back+++++".

14. Готово :)

Примечание: Не нужно нажимать любые другие кнопки программы, кроме как упомянутые в инструкции. Если, конечно, вы не точно уверены в том, что делаете. Удачи.

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024