ADATA теперь подключается к смартфонам и планшетам

21 октября 2013 |  DROIDOFF

ADATA Technology объявляет о выходе флэш-накопителя DashDrive Durable UD320 USB с поддержкой спецификации USB On-The-Go (OTG). USB OTG позволяет подключать флэшки напрямую к смартфонам и планшетам для быстрой передачи файлов.

 

 

UD320 оснащен штекером micro-USB, который подключается напрямую к любому устройству под управлением Android 4.1 и выше, без дополнительных проводов и переходников. Также есть обычный порт USB для подключения к компьютеру. При емкости 16 или 32 Гбайт UD320 решает сразу две задачи – мгновенный доступ к сохраненным файлам и быстрый перенос файлов и материалов, созданных на мобильном устройстве.

«Несмотря на широкое распространение беспроводных сетей Wi-Fi и облачных файловых хранилищ, людям по-прежнему нужны надежные материальные носители информации, которые всегда под рукой, - говорит Карл Шмидт, менеджер проектов в ADATA. - Мы входим в век, в котором мобильные устройства будут распространены повсюду, и DashDrive Durable UD320 - это хороший пример того, как ADATA решает вопрос хранения данных в мире мобильных компьютеров».

 

Дизайн UD320 сочетает запоминающуюся внешность и удобство использования. Небольшой и легкий накопитель со съемными колпачками имеет отверстие для ремешка, что позволяет всегда носить его с собой. Кроме того, все покупатели этого новейшего продукта из популярной серии DashDrive Durable смогут бесплатно скачать программное обеспечение ADATA UFDtoGO - незаменимый инструмент для работы с файлами на внешних дисках.

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024