ASUS ZenFone 5 - самый продаваемый бесконтрактный смартфон в Японии

19 апреля 2015 |  DROIDOFF

Японцы очень любят устройства от местных производителей. Многие из инновационных функций, которыми мы пользуемся сегодня, были созданы именно в Японии. Также именно в стране восходящего солнца можно встретить самые странные и необычные мобильные девайсы, которые вы не увидите больше нигде в мире. И хотя iPhone от Apple является самым любимым смартфонов японцев в целом, на рынке бесконтрактных аппаратов лидерство принадлежит совершенно другому производителю. Как сообщает исследовательская компания BCN, в ноябре прошлого года 43% от общего числа продаж смартфонов без контракта принадлежали Asus ZenFone 5.

 

 

За последние пять месяцев Asus ZenFone 5 занял позицию лидера в топ-5 самых продаваемых бесконтрактных смартфонов Японии. При этом стоит отметить, что в марте продажи данного аппарата составили 25% от общего числа проданных устройств без привязки к мобильному оператору.

 

 

В подобных цифрах нет ничего удивительного, так как всего за $200 пользователи получают 5-дюймовый HD-дисплей, двухъядерный процессор Intel Atom Z2580, 8-мегапиксельную камеру и два слота для SIM-карт.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024