Blade D6 - новый смартфон от ZTE в среднем ценовом диапазоне

16 июля 2015 |  DROIDOFF

Вскоре после анонса флагманского смартфона Axon компания ZTE представила аппарат среднего ценового диапазона Blade D6. Смартфон во многом похож на Blade S6 и Blade S6 Plus, которые ZTE выпустила ранее в нынешнем году, а также на iPhone 6 от компании Apple. Корпус ZTE Blade D6 выполнен из алюминия, а его толщина составляет 6,9 мм. Смартфон оснащён 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280x720 пикселей, 64-битным четырёхъядерным процессором MediaTek MTK6735 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней памяти, поддержкой двух SIM-карт, аккумулятором ёмкостью 2 200 мАч, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами.

 

 

ZTE Blade D6 поступит в продажу с предустановленной операционной системой Android 5.0 Lollipop и фирменным интерфейсом MiFavor 3.2. Интересным образом в Blade D6 организован слот для SIM-карт. В него можно установить как micro-SIM или nano-SIM, так и карту формата microSD.

 

 

Смартфон появится в продаже через несколько месяцев. Аппарат будет доступен в разных цветах, среди которых серебристый, золотой, розовый и серый. Цена новинки пока не объявлена. Зато известно, что устройство будет поставляться в Австралию, Японию и Россию.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024