Часы на Android Wear получат поддержку iPhone

20 марта 2015 |  DROIDOFF

На днях в сети появилась информация, что "умные" часы под управлением операционной системы Android Wear в ближайшем времени получат поддержку iOS. Так, одному из разработчиков уже удалось синхронизировать часы Moto 360 от Motorola с iPhone без совершения джейлбрейка. Учитывая, что большинство приложений и сервисов Google доступны на iOS, никто не сомневался, что эксклюзивность Android Wear для Android является лишь вопросом времени.

 

 

Теперь эта информация подтвердилась, так как в коде Android Wear версии 4.4W была обнаружена частичная поддержка iOS, что указывает на то, что Google уже начала работу в этом направлении.

 

 

К сожалению, поисковый гигант пока никак не комментирует данную информацию, и официального анонса о поддержке iOS до сих пор не было. Ожидается, что компания может объявить об этом на конференции для разработчиков Google I/O 2015, которая пройдёт с 28 по 29 мая. Тем не менее владельцы iPhone, которым не понравились "умные" часы от Apple, уже могут начинать присматривать аналог на Android Wear.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024