Civilization Revolution 2 для мобильных устройств не получит мультиплеер

1 июля 2014 |  DROIDOFF

В прошлом месяце 2K Games анонсировала игру Civilization Revolution 2, которая уже завтра, 2 июля, выйдет для iOS, а чуть позже и для Android. Между тем, за день до официального релиза Роб Рич из издания 148Apps поделился неожиданными подробностями об игре, которые могут огорчить одних поклонников игры и обрадовать других. Утверждается, что вторая часть мобильной стратегии вновь не получит мультиплеер, а вся игровая механика будет сосредоточена на одиночном прохождении игры. Другим важным аспектом станет то, что Civilization Revolution 2 будет предлагаться всем желающим по цене $14,99, однако из игры полностью исчезнет система внутриигровых покупок.

 

 

По словам инсайдера, в игре была качественно переработа графика, а управление полностью "заточено" под сенсорное управление. Новый интерфейс стал интуитивно понятным, что сделает процесс освоения для новых игроков быстрым и максимально приятным.

 

 

Уважаемые пользователи droidoff.com, поделитесь с нами в комментариях, какой тип распространения игр предпочитаете именно Вы: платная игра без внутриигровых покупок или бесплатное приложение с возможностью совершения покупок в процессе игры за реальные деньги?

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024