Действие GTA VI развернётся в современном мире

14 апреля 2021 |  DROIDOFF

За несколько лет Grand Theft Auto VI обросла массой слухов, порой противоречащих друг другу. Недавно Rockstar India опубликовала ряд вакансий, которые опровергли одну из популярных теорий о шестой GTA. Судя по всему, действие грядущего экшена развернётся в современности, а не в 1980-х, как сообщали некоторые инсайдеры.

 

 

Rockstar India начала поиски сотрудников на ряд позиций. В частности, СМИ заинтересовало описание вакансий художников и аниматоров, которые должны будут создавать контент для внутриигровых медиа. Предполагается, что речь о многочисленных веб-сайтах в Grand Theft Auto, которые едва ли появились бы в сеттинге 1980-х.

 

 

Догадки СМИ подтвердил инсайдер Том Хендерсон. По его словам, сюжет Grand Theft Auto VI действительно развернётся в современности. Официальной информации по этому поводу, само собой, не поступало. Тем временем развитие получила другая теория, по которой шестая часть серии получит огромную карту с несколькими городами. Правда, источник кажется несколько сомнительным.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024