Дизайнеры Samsung показали свое видение гибкого телефона

4 ноября 2013 |  DROIDOFF

На данный момент гибкие дисплеи используются только в Samsung Galaxy Round и LG G Flex. Да и то, согнули дисплеи на заводе, а пользователю лишь остается пользоваться смартфоном. Но признайтесь, что все мечтают об устройствах из фантастических фильмов, которые можно будет и согнуть и сложить как угодно.

 

 

К сожалению, ждать такие телефоны придется как минимум 5 лет. Сами компании понимают важность инвестиций в гибкие дисплеи, по-этому Samsung продолжает исследования в данной области. Журналисты из портала OLED.at каким-то образом сумели заполучить от Samsung концепт-изображения смартфона с гибким дисплеем.

 

 

Голосов пока нет

SiriusDix вт, 12/11/2013 - 20:57
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Fly IQ446 Magic

Лучше бы галографический экран сделали, тем более что его уже давно как изобрёл и показал в действии один Индийский изобретатель, а телефон при этом у него висел на груди размером не больше ручки, а возможностей гораздо больше чем у любого нынешнего флагмана, я аж попутал когда он нажал одну кнопку и перед ним появился большой прозрачный экран, а управление достигалось нажатием на экран, вот это я понимаю технологии, а людей как подсадный уток используют и дают якобы последнии технологии :-)))


Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8

author SiriusDix вт, 12/11/2013 - 20:57

Лучше бы галографический экран сделали, тем более что его уже давно как изобрёл и показал в действии один Индийский изобретатель, а телефон при этом у него висел на груди размером не больше ручки, а возможностей гораздо больше чем у любого нынешнего флагмана, я аж попутал когда он нажал одну кнопку и перед ним появился большой прозрачный экран, а управление достигалось нажатием на экран, вот это я понимаю технологии, а людей как подсадный уток используют и дают якобы последнии технологии :-)))


Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8

DROIDOFF вт, 12/11/2013 - 21:25
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

А ты уверен, что это был реальный телефон ? Может это было просто концепт-видео видения телефонов в будущем ? Я подобное с айфоном видел.

author DROIDOFF вт, 12/11/2013 - 21:25

А ты уверен, что это был реальный телефон ? Может это было просто концепт-видео видения телефонов в будущем ? Я подобное с айфоном видел.

SiriusDix вт, 12/11/2013 - 22:01
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Fly IQ446 Magic

Это был настоящий телефон, просто производители видишь ли из за этого слишком много бабла потеряют, это же прийдётся тогда всю технологию менять на корню, а власть ихняя ой как велика, на самом деле от глаз обычных людей много что скрывают, реально же есть технологии и гораздо круче :-))) Да я это видел в каком то документальном видео, там про технологии рассказывали, так вот и показали видео толи 1986 или 88г где этот Индиец и демонстрировал это изобретение, правда потом журналюги пытались его найти но он куда то бесследно исщез, предположили что его военные убрали :-)))


Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8

author SiriusDix вт, 12/11/2013 - 22:01

Это был настоящий телефон, просто производители видишь ли из за этого слишком много бабла потеряют, это же прийдётся тогда всю технологию менять на корню, а власть ихняя ой как велика, на самом деле от глаз обычных людей много что скрывают, реально же есть технологии и гораздо круче :-))) Да я это видел в каком то документальном видео, там про технологии рассказывали, так вот и показали видео толи 1986 или 88г где этот Индиец и демонстрировал это изобретение, правда потом журналюги пытались его найти но он куда то бесследно исщез, предположили что его военные убрали :-)))


Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8

AlexPRO13 ср, 13/11/2013 - 16:59
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Xiaomi MI-3

Я с тобой ооой как согласен! Примеров такой подставе много, не только в технике но и в других сферах. Более того скрывается почти всё! То что вау уже давно мусор) К тому же всё что используется сейчас в комуникациях и военном деле (к примеру военные разработки влияют на обычную жизнь) разработанно оочень давнооо, ещё при СССР! И тупо улучшается. А если есть чтото новое оно якобы непризнаётчя. Хотя это на так говорят....