Earn to Die 2 будет выпущена для Android и iOS

23 августа 2014 |  DROIDOFF

Студия Not Doppler объявила о разработке продолжения полюбившегося многим гоночного экшена Earn to Die, которое должно появиться в Google Play и App Store уже в этом году.

 

 

Как оказалось, у этой довольно скучной на первый взгляд игры за короткое время образовалась небольшая армия поклонников. И вот, как результат, разработчики решили не забрасывать развитие тайтла и выпустить достойное продолжение, с более хардкорным геймплеем, как и задумывали Not Doppler ещё при разработке оригинальной игры.

 

 

В Earn to Die 2, в отличие от первой части, вверенный вам автомобиль лишится завышенной прочности, что добавит так необходимого сюжету адреналина. Раньше игровой процесс строился на преодолении песчаных барханов, пустошей и орд зомби в пустынных декорациях постапокалиптического мира, из-за чего геймеры жаловались на однообразие игрового окружения. В сиквеле появятся новые локации, среди которых будут и разрушенные города.

 

 

Разработчики также отметили, что в Earn to Die 2 появится своеобразная нелинейность. Благодаря новым многоярусным уровням, игрок сможет выбрать прохождение через тоннели, заполненные ходячими мертвецами, платформы с физическими препятствиями или скоростные участки, где понадобится хорошая реакция.

 

 

Изменениям подвергся и режим истории. Здесь игрока ожидают более длинные ветки миссий, которые будут открываться поэтапно группами. Прислушались авторы и к критике геймеров огневой мощи внедорожника и добавили много нового огнестрельного и защитного колюще-режущего вооружения.

 

 

В целом, кажется, что разработчики всё-таки прислушались к мнению критиков. Судя по опубликованным скриншотам и геймплейному видео, можно надеяться, что сиквел выйдет гораздо более привлекательным, чем оригинальная Earn to Die. Нам же остаётся только ждать релиза и надеяться на лучшее.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (39 голосов)

DROIDOFF сб, 23/08/2014 - 01:39
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Не так давно играл во флеш - версию первой части этой игры. Не понимаю чем именно, но игра затягивает smiley

author DROIDOFF сб, 23/08/2014 - 01:39

Не так давно играл во флеш - версию первой части этой игры. Не понимаю чем именно, но игра затягивает smiley

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024