Флагманская "раскладушка" Samsung Veyron засветилась на фотографиях

19 сентября 2016 |  DROIDOFF

Ранее в этом месяце компания Samsung представила в Китае смартфон Galaxy Folder 2 с характеристиками бюджетного уровня, но мы также неоднократно слышали о ещё одной загадочной "раскладушке" с топовыми техническими характеристиками под кодовым названием Veyron. Ранее данный аппарат появлялся лишь в бенчмарках и различных базах данных, но теперь его показали на реальных фотографиях. Смартфон выполнен в стиле последних моделей линейки Galaxy S: его задняя сторона прикрыта стеклом и имеет скошенные края, а спереди расположился большой дисплей, защищённый 2,5D-стеклом.

 

 

Как сообщается, Samsung Veyron получит 4,2-дюймовый Full HD-дисплей, четырёхъядерный процессор Snapdragon 820, графический ускоритель Adreno 530, 4 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 64 ГБ, 12-мегапиксельную основную камеру с фазовым автофокусом, 5-мегапиксельную фронтальную камеру, аккумулятор на 2 000 мАч и разъём USB Type-C. Смартфон будет работать под управлением операционной системы Android.

 

 

На задней стороне смартфона разместились объектив основной камеры, светодиодная вспышка и датчик сердечного ритма, как во всех флагманах Samsung. Там же можно разглядеть сканер отпечатков пальцев. Если телефон раскрыть, то внутри находится ещё один дисплей и классическая механическая клавиатура.

 

 

О сроках выхода, стоимости и географии продаж новинки пока ничего неизвестно. Можно предположить, что он, как и другие "раскладушки" компании, будет выпущен только на азиатском рынке.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024