Флагманский смартфон Acer Jade Primo не будет обновлён до Windows 10 Mobile Anniversary Update

31 января 2017 |  DROIDOFF

Осенью 2015 года компания Acer представила флагманский смартфон Jade Primo, работающий под управлением операционной системы Windows 10 Mobile. Это был один из немногих аппаратов с поддержкой функции Continuum, позволяющей с помощью специальной док-станции и периферии превратить смартфон в полноценный настольный компьютер. Производитель даже отложил работу над Android-версией Jade Primo, чтобы сфокусироваться на развитии и продвижении версии с Windows 10 Mobile. Поэтому крайне неожиданно было узнать, что смартфон не получит важное обновление Anniversary Update, вышедшее ещё в августе прошлого года.

 

 

"К сожалению, Anniversary Update для Acer Liquid Jade Primo приводит к нестабильной работе операционной системы. Текущая доступная версия технически безупречна и хорошо функционирует, поэтому после тщательного рассмотрения мы решили воздержаться от обновления", - заявил представитель Acer.

 

Подобное заявление со стороны Acer выглядит весьма странно, так как Microsoft Lumia 950 с таким же шестиядерным процессором Snapdragon 808 и 3 ГБ оперативной памяти, как и у Jade Primo, обновился до Windows 10 Mobile Anniversary Update одним из первых.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024