Google Store - новый онлайн-магазин для покупки электроники и аксессуаров к ней

12 марта 2015 |  DROIDOFF

Вместе с обновлённым ноутбуком Chromebook Pixel Google запустила фирменный онлайн-магазин Google Store, где компания будет продавать всю свою технику и устройства от партнёров. Сейчас в магазине представлено небольшое число устройств: смартфон Nexus 6, планшет Nexus 9, Chromebook Pixel 2015 года, телеприставка Nexus Player, ТВ-донгл Chromecast, термостат Nest и все "умные" часы под управлением Android Wear. Помимо этого, в Google Store можно приобрести аксессуары абсолютно для всех представленных устройств, включая защитные чехлы, зарядные станции для часов, оправы и линзы для Google Glass и многое другое.

 

 

Напомним, что ранее всё это было доступно в специальном разделе Google Play Store. В своём блоге компания написала, что создание отдельного онлайн-магазина с техникой было сделано с той целью, чтобы пользователям было легче найти нужное устройство или аксессуар. Также на сайте представлены все особенности операционных систем Android и Android Wear.

 

 

К сожалению, приобрести в Google Store в России пока ничего нельзя. Сайт встречает посетителей сообщением "Google Store пока недоступен в вашей стране. Мы работаем, чтобы изменить эту ситуацию в кратчайшие сроки". При этом вы можете свободно ознакомиться со всей продукцией, прочитать описание, но на этом полезность сайта для нас на данный момент заканчивается.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024