Грядущие флагманы Nokia впервые показали на видео

16 мая 2017 |  DROIDOFF

В сети уже долгое время циркулируют слухи о флагманских смартфонах Nokia. Ожидается, что до конца года компания HMD Global, занимающаяся разработкой и выпуском устройств под брендом Nokia, представит топовые модели 8 и 9. Напомним, что ранее в этом году были представлены смартфоны начального и среднего уровней: Nokia 3, 5 и 6. Совершенно неожиданно в сети появился рекламный ролик смартфонов Nokia, в котором наряду с Nokia 3 и 5 показаны два неанонсированных аппарата. Предполагается, что перед нами Nokia 8 и 9.

 

 

На видео показано четыре смартфона Nokia. Крайний правый - это Nokia 3, а рядом с ним - Nokia 5. Остальные два показаны впервые.

 

 

Второй слева смартфон многие приняли за Nokia 6, но у последнего другая форма вставки в области камеры. Предполагается, что это Nokia 8 или 7. Дело в том, что в Nokia 8, по слухам, будет установлена двойная камера, а у этого смартфона она только одна. Так что не исключено, что перед нами ещё не анонсированный Nokia 7.

 

 

Крайний слева аппарат имеет двойную камеру. По слухам, это Nokia 9.

 

 

Автор видео написал, что показанные смартфоны всё ещё находятся в разработке, поэтому их дизайн гораздо проще, чем будет в финальных версиях. Интересно, что человек, выложивший это видео в сеть, согласно его профилю в LinkedIn тесно связан с брендом Nokia. До 2014 года он занимался фотографиями в Nokia, а после продолжил работу в HMD Global.

 

 

По слухам, HMD Global может представить один смартфон уже в июне, а вот флагманский Nokia 9 фанатам придётся подождать.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024