HTC напоминает, что до большого события остается меньше недели

14 февраля 2013 |  DROIDOFF

Изображение, на которое вы смотрите, было выложено на официальном аккаунте HTC в твиттере. В этот день HTC планирует провести два события, одно в Нью-Йорке, второе - в Лондоне, на которых компания собирается анонсировать свой флагман. Девайс ранее был известен под своим кодовым названием М7, но благодаря недавней утечке стало известно, что он будет называться просто "HTC One".

Что же нам известно про One на данный момент? Предполагается, что смартфон сможет похвастаться 4.7-дюймовым дисплеем, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro, 2-мя гигабайтами оперативной памяти и 13-мегапиксельной камерой. Так же HTC анонсирует новую версию своей оболочки, названой HTC 5, которая должна быть еще приятнее глазу, чем предыдущие.

Впечатляет? Конечно, но хотелось бы напомнить, какие еще события намечаются в течении следующих нескольких недель и месяцев. Всего лишь через неделю после презентации HTC будет проходить самая большая конференция - Mobile Word Congress. На ней будет представлена тонна новых технологий. Спустя две недели после MWC Samsung планирует провести свою презентацию и показать Galaxy S4. Затем придет очередь Google I/O (в мае), где Google, скорее всего, представит Android 5.0 key Lime Pie.

Хотелось бы, чтобы вы знали все это перед тем, как тратить довольно большую сумму денег на новый флагман. Нет ничего хуже, чем покупать что-то, а потом жалеть, что не подождал еще пару месяцев и не купил лучше.

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024