HTC One X10 замечен на "живых" фотографиях

20 февраля 2017 |  DROIDOFF

В китайской социальной сети Weibo появились первые "живые" снимки нового смартфона тайваньской компании HTC. Утверждается, что смартфон дебютирует под названием HTC One X10 и будет работать на восьмиядерном процессоре MediaTek MT6755V/C с тактовой частотой 1,9 ГГц. Вместе с ним за производительность отвечают 3 ГБ оперативной памяти, а для хранения данных отводится 32 ГБ встроенного накопителя. В смартфоне используются 5,5-дюймовый Full HD-экран, 16,3-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камеры.

 

 

На фотографиях хорошо видно, что корпус смартфона выполнен из металла, а сканер отпечатков пальцев расположен на тыльной части под камерой. Под экраном присутствуют три сенсорные кнопки.

 

 

Модуль основной камеры чуть выступает над корпусом, правее расположилась двухтоновая вспышка. К сожалению, у нас нет никакой информации о динамиках, ширине рамок вокруг экрана и стандарте разъёма - microUSB или Type-C.

HTC One X10 поступит в продажу до конца первого квартала, а официальный анонс должен состояться уже в скором времени. Ожидаемая стоимость - $290.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024