Huawei P10 с двойной камерой будет представлен на MWC 2017

14 февраля 2017 |  DROIDOFF

Компания Huawei официально подтвердила, что презентация нового флагмана P10 состоится 26 февраля в Барселоне на выставке Mobile World Congress 2017. Производитель выложил в сеть видео, на котором указана дата презентации и название девайса. Также можно заметить изображение двух глаз, что явно является отсылкой к двойной камере в новом смартфоне - ранее это уже было подтверждено многочисленными утечками. Само видео называется "Huawei P10 на подходе", так что в скором анонсе одного из главных флагманов этого года сомневаться не стоит.

 

 

 

Данное видео является не единственным тизером от Huawei в отношении нового флагмана. Компания опубликовала в Twitter несколько сообщений с хэштегом #HuaweiP10, намекая на цветовую палитру новинки. К одному сообщению прикреплена анимация с тремя разными цветами: синий, золотой и зелёный. Очевидно, что именно в таких расцветках будет выпускаться Huawei P10.

 

 

На основе новой информации в сети появился рендер Huawei P10 в синем цвете.

 

 

Ещё одна новость в отношении Huawei P10 поступила от испанского магазина Phone House, опубликовавшего у себя на сайте информацию о новинке. Согласно этой утечке, Huawei P10 Plus получит 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, процессор Kirin 960, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Такая версия будет стоить $799.

 

 

Отметим, что к подобным утечкам стоит относиться с долей скептицизма.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024