Компания Denuvo нанесёт ответный удар по пиратам

9 февраля 2017 |  DROIDOFF

Компания Denuvo Software, занимающаяся разработкой антипиратской защиты, не собирается сдаваться. Напомним, на днях хакеры ухитрились похитить скрытые данные с официального сайта компании, а на прошлой неделе удалось обойти её DRM-защиту для двух крупных проектов: Resident Evil 7 и Conan Exiles. Это сильно ударило по репутации Denuvo, однако авторы антипиратского софта не отчаиваются. Как сообщает портал DSOG, компания готовит новую, полностью переделанную версию своей DRM-защиты.

 

 

Новая версия Denuvo ляжет в основу защиты многих игр, выходящих в ближайшее время. Уже точно известно, что новейшая DRM будет защищать от пиратов грядущий тактический шутер Sniper: Ghost Warrior 3, многопользовательский экшен For Honor, Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands и даже многими ожидаемый ролевой экшен Mass Effect: Andromeda. Будет интересно узнать, поддастся ли новая версия Denuvo хакерам так же легко, как это было с недавней Resident Evil 7.

Релиз For Honor состоится на следующей неделе, Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands и Mass Effect: Andromeda выйдут в марте, а Sniper: Ghost Warrior 3 поступит в продажу в апреле.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024