Компания Google объявила о скором старте бета-теста Android O

5 мая 2017 |  DROIDOFF

В марте прошлого года компания Google представила программу бета-тестирования новых версий Android под названием Android Beta. В рамках этой инициативы владельцы поддерживаемых устройств серий Nexus и Pixel могут зарегистрировать свои девайсы на специальном сайте для получения последних бета-версий операционной системы Android. В ночь с 4 на 5 мая Google объявила о завершении бета-тестирования Android 7.0 и скором начале тестирования Android O.

 

 

"Благодарим вас за интерес к программе бета-тестирования Android! Программа для Android 7.0 (Nougat) завершилась, и все устройства тестировщиков были обновлены до текущей рабочей версии. Если вы всё ещё пользуетесь бета-версией Android 7.0, скачайте по сети Wi-Fi и установите последнюю версию ПО для вашего устройства (данные с него удалены не будут). Мы обновим этот сайт, когда запустим программу бета-тестирования Android O", - говорится на сайте Google.

 

 

Напомним, что Google выпустила первую бета-версию Android O для разработчиков ещё в конце марта, а в середине этого месяца должна выйти новая сборка. Ожидается, что компания представит её в ходе конференции для разработчиков I/O 2017, которая стартует 17 мая. Вероятно, что тогда же Google расскажет о новых функциях, ещё не доступных в первой бете Android O.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 3.1 (19 голосов)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024