Компания Pipo представила мини-компьютеры в форм-факторе клавиатур

20 апреля 2016 |  DROIDOFF

Компания Pipo, известная благодаря выпуску мини-компьютеров, представила несколько достаточно интересных новинок. Среди них компьютер, который выполнен в виде полноразмерной клавиатуры. В его задней части разместились все необходимые разъёмы для питания, подключения монитора, сетевого кабеля и периферийных устройств. Также в компьютере имеется встроенный тачпад. Производитель считает, что это устройство должно понравиться рядовым пользователям, которым нужны доступ к Интернету и возможность выполнения рядовых задач.

 

 

Более интересно выглядит другая новинка - Pipo KB2. Этот компьютер также выполнен в форме клавиатуры, но его можно сложить пополам, а благодаря встроенному аккумулятору на 2 500 мАч с устройством можно несколько часов работать без подзарядки.

 

 

В Pipo KB2 установлен процессор Intel Atom x5-Z8300 Cherry Trail, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, Bluetooth и Wi-Fi 802.11ac. Из разъёмов в компьютере есть HDMI-выход, слот для карты памяти, microUSB, USB 2.0 и USB 3.0. Оба представленных компьютера работают под управлением Windows 10.

 

 

Больше подробностей о новинках производитель обещает рассказать в следующем месяце.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024