Компания Sony анонсирует PlayStation 4 Slim в белом корпусе

10 января 2017 |  DROIDOFF

Поддержать волшебную атмосферу зимней сказки Sony решила весьма интересным способом. Компания анонсировала новую расцветку для Slim-модели своей игровой консоли PlayStation 4. Навеянный холодной и снежной погодой за окном, новый цвет будет носить официальное название "Белый ледник". Белоснежная консоль будет поставляться с жёстким диском на 500 ГБ и такого же цвета контроллером DualShock 4. Теперь у будущих покупателей PlayStation 4 Slim появится выбор между двумя вариантами расцветки: традиционной "Антрацитовый черный" и новой "Белый ледник".

 

 

В Европе PlayStation 4 Slim в новой расцветке поступит в продажу 24 января по цене в €299. Цена для России пока не была озвучена. Интересно, что в Японии белоснежная Slim-версия будет поставляться с жёстким диском не на 500 ГБ, а на 1 ТБ. Скорее всего, версия с более ёмким HDD появится и в остальных регионах, но позже.

 

 

Консоль PlayStation 4 Slim поступила в продажу 16 сентября 2016 года. Обновлённая модель компактнее, тише и потребляет меньше энергии, чем предшественница.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024