Компания Sony объявила стоимость 6-дюймового Xperia XA1 Ultra

24 мая 2017 |  DROIDOFF

Компания Sony объявила о старте продаж модели Xperia XA1 Ultra. В целом линейка Xperia XA позиционируется разработчиками как оптимальный баланс мощности, привлекательности дизайна и диагонали дисплея. Одной из главных особенностей смартпэда стала основная камера на 23 Мп с матрицей Exmor с объективом f/2,0, благодаря которой можно получить снимки высокого качества даже при низком уровне освещённости. Быстрый гибридный автофокус гарантирует чёткость даже спонтанных кадров.

 

 

Смартфон Sony Xperia XA1 Ultra получил 16-мегапиксельную фронтальную камеру с автоматической фокусировкой, оптической стабилизацией и интеллектуальной вспышкой для более естественного освещения лица. Кроме того, камерой можно управлять с помощью жестов: для создания селфи достаточно взмахнуть рукой.

 

 

Новинку оснастили 6-дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 пикселей и 2,5D-стеклом, восьмиядерным процессором MediaTek Helio P20 с поддержкой технологии энергосбережения, что обеспечивает плавную и производительную работу аппарата при выполнении нескольких задач, в том числе при запуске игр и просмотре видео. За удобное хранение данных отвечают 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Смартпэд Xperia XA1 Ultra работает под управлением Android 7.0 Nougat и будет доступен в четырёх цветовых вариациях: белой, чёрной, розовой и золотой.

 

 

Sony Xperia XA1 Ultra уже сейчас можно приобрести в сети фирменных магазинов производителя, в том числе и Интернет-магазине Sony, по цене 27 990 рублей. Всем, кто совершит покупку до конца мая текущего года в Интернет-магазине "Связной", получат в подарок наушники STH30. При оформлении заказа в сети фирменных магазинов Sony Center и Store.Sony.Ru покупателям подарят чехол-подставку SCSG40.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024