Компания Sony планирует увеличить жизненный цикл собственных смартфонов

28 января 2015 |  DROIDOFF

После неудачной попытки обновления флагманской линейки Sony два раза в год, руководство компании было вынуждено пересмотреть модель производства собственных продуктов. Ранее стало известно, что с этого года компания вновь будет обновлять линейку Xperia Z раз в год, а следующий флагман мы можем увидеть лишь на выставке MWC 2015 или даже после нее. Кроме того, на этой неделе в ходе пресс-брифинга топ-менеджер тайваньского подразделения Sony Mobile Джонатан Лим сообщил, что компания сосредоточится на поддержке смартфонов среднего и топового сегмента. Также компания сократит число устройств, увеличив за счет этого жизненный цикл уже выпущенных моделей.

 

 

Наша текущая стратегия подразумевает увеличение жизненного цикла продуктов, в рамках которого мы планируем выпускать больше мобильного контента и новые цветовые варианты.

 

Последнее соотносится с недавним решением компании выпустить флагман Xperia Z3 в фиолетовом корпусе. В целом это заявление должно порадовать владельцев смартфонов Sony, особенно флагманских устройств, которые теперь могут рассчитывать на длительную поддержку и обновление устройств. Кстати, ближайшее обновление всех аппаратов Xperia Z уже не за горами — по слухам, Android 5.0 Lollipop станет доступен уже в феврале.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024