Компания Xiaomi представила стиральную машину и заработала миллион на обогревателе

28 декабря 2018 |  DROIDOFF

Даже в предпраздничной суете компания Xiaomi не прекращает выпускать новые продукты. Встретить Новый год китайская компания предлагает в тепле и чистой одежде, представив умный обогреватель и не менее интеллектуальную стиральную машину с функцией сушки.

 

 

Умный обогреватель от Xiaomi, по заверениям китайского производителя, не сушит воздух и нагревает помещение быстрее в сравнении с аналогами и масляными радиаторами. Устройство позволяет выставить точное значение температуры: 20° C, 22° C, 24° C, 26° C и 32° C. Управление осуществляется с помощью голосовых команд через фирменную смарт-колонку или мобильное приложение Mijia.

 

 

Обогреватель был выпущен за $44 на краудфандинговой площадке Xiaomi, где стал настоящим хитом. За пару дней его заказали около 30 000 раз, что принесло компании более 1,3 миллиона долларов.

 

 

Ещё одной предновогодней новинкой от Xiaomi стала умная стиральная машина с функцией сушки вещей. Она оснащена двигателем переменного тока, обеспечивающим стабильную, эффективную, энергосберегающую и бесшумную стирку. Максимальная скорость вращения составляет до 1400 оборотов/м, что обеспечивает стирку и сушку в течение одного часа. По заверениям производителя, технология сушки горячим воздухом с конденсацией позволяет одновременно обрабатывать несколько вещей. Кроме того, имеется постоянный контроль температуры, благодаря чему высушенная одежда будет выглядеть как выглаженная. Всего машина поддерживает 21 режим стирки. Управлять процессом можно как с панели на самом устройстве, так и через мобильное приложение. Устройство вмещает до 10 кг вещей при стирке и до 6 кг — при сушке.

В Китае Xiaomi Mijia smart Washing and Drying Machine продаётся по цене $364.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024