Легендарная игровая приставка SEGA Genesis получит новую жизнь

13 июня 2017 |  DROIDOFF

Ошеломительный успех микро-консоли NES Classic Mini вдохновил компанию AtGames продолжить выпуск обновлённых ретро-консолей. Первой на очереди является SEGA Genesis Flashback — современная версия легендарной 16-битной приставки от японской компании SEGA. В своё время она разошлась тиражом в 40 миллионов экземпляров. Обновлённая консоль будет поставляться с 85 предустановленными играми и поступит в продажу в сентябре этого года.

 

 

В число предустановленных игр входят такие классические хиты, как Sonic & Knuckles, Mortal Kombat 2-3, Phantasy Star II и Comix Zone. Помимо предустановленных тайтлов также можно запускать игры с оригинальных картриджей для SEGA Genesis и Mega Drive — для этого в корпусе предусмотрен специальный слот.

 

 

В комплекте с приставкой также идут два беспроводных контроллера. SEGA Genesis Flashback выводит изображение в разрешении 720p посредством HDMI и поддерживает функции сохранения игрового прогресса и перемотки времени.

 

 

Sega Mega Drive, известная в Северной Америке как Sega Genesis, — популярная 16-битная игровая приставка четвёртого поколения. Консоль была выпущена в Японии в 1988 году и в течение двух лет появилась в США и Европе.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024