Lenovo продолжит выпуск новых устройств из линейки Moto X

13 июня 2016 |  DROIDOFF

На этой неделе компания Lenovo представила новые смартфоны Moto Z и Moto Z Force. Все решили, что производитель решил таким образом провести ребрендинг линейки Moto X. Фанаты бренда весьма неоднозначно встретили новинки, но похоже, что расстраиваться раньше времени им не стоит. Представители Motorola официально заявили, что линейка Moto Z не заменила Moto X. Компания намерена выпускать смартфоны обеих серий, и они будут предлагать пользователям различный опыт.

 

 

"Moto X жив и здоров. Moto X и Moto Z являются аппаратами высокого класса, но они в конечном счете предлагают разный опыт и делают нашу продуктовую линейку более интересной для потребителей, которые ищут идеальный смартфон", - заявили представители Motorola.

 

Они также отметили, что линейка Moto Z больше нацелена на "гиков", которые хотят получить совершенно новый опыт использования смартфона с помощью сменных модулей. Другими словами, линейка Moto Z будет развивать идею модульности, а Moto X, по всей видимости, предлагать смартфоны в их традиционном понимании.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024