LG G6 получит защиту от перегрева

16 января 2017 |  DROIDOFF

Чуть более чем через месяц в рамках выставки Mobile World Congress 2017 компания LG представит смартфон G6. Ожидается, что это будет первый водонепроницаемый флагман от южнокорейского производителя. Также есть информация, что LG G6 получит 5,7-дюймовый LCD-дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2880х1440 пикселей. В рамках рекламной кампании LG рассказала, что G6 будет защищён от перегрева. Для этого в нём будут установлены медные тепловые трубки, служащие для рассеивания тепла.

 

 

Как уверяет производитель, аккумулятор LG G6 не будет перегреваться даже при нагреве аккумулятора до 150 градусов. Кроме того, специалисты утверждают, что они испытывали батарею для нового флагмана при температурах на 15% выше, чем требуется по американским и европейским стандартам. 

"Мы значительно повысим безопасность и качество наших новых флагманских смартфонов, так как это важные критерии для пользователей. Мы проводим испытания теплового воздействия на батареи при температуре на 15% выше, чем требуется в международных стандартах США и Европы. Батарея также проходит различные тесты, например, прокалывание с помощью острого гвоздя, а также сбрасывание на неё тяжелых предметов с большой высоты", - заявили в LG.

 

 

Презентация LG G6 ожидается в нулевой день MWC 2017, 26 февраля, а в продажу аппарат должен поступить 10 марта.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024