LG V20 станет первым смартфоном с 32-битным четырёхканальным ЦАП

11 августа 2016 |  DROIDOFF

На прошлой неделе компания LG объявила, что смартфон V20 будет представлен на специальном мероприятии 6 сентября в Сан-Франциско. С целью подогреть интерес публики к предстоящей новинке производитель сделал ещё одно заявление. Компания сообщила, что LG V20 станет первым в мире смартфоном с 32-битным четырёхканальным цифро-аналоговым преобразователем от компании ESS Technology. Это позволит снизить уровень шума окружающей среды на 50% и обеспечит улучшенный звук по сравнению с традиционными цифро-аналоговыми преобразователями. Стоит отметить, что для полного раскрытия этой технологии потребуются проводные наушники, которые бы поддерживали её.

 

 

"LG работала в тесном сотрудничестве с ESS Technology, лидером в области высокопроизводительных аналоговых и аудио устройств, чтобы убедиться, что Quad ЦАП обеспечит лучший звук для владельцев LG V20. Четырёхканальный ЦАП является краеугольным камнем многих передовых мультимедийных функций, которые будут в LG V20. ESS Technology ранее представила свой 32-битный Hi-Fi ЦАП в V10 - предшественнике LG V20", - говорится в сообщении LG.

 

 

По словам Джуно Чо, президента LG Electronics и Mobile Communications Company, пользователям от смартфонов нужно нечто большее, нежели мощные процессоры и большие дисплеи. Он сказал, что высокое качество звука является естественной эволюцией смартфона, так как отрасль движется к более целостному предоставлению потребления мультимедиа.

 

 

По имеющейся информации, LG V20 получит 5,7-дюймовый основной дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей и дополнительный экран, как в LG V10, четырёхъядерный процессор Snapdragon 820, графический ускоритель Adreno 530, 4 ГБ оперативной, 21-мегапиксельную основную камеру с дополнительным модулем и сканер отпечатков пальцев.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024