Master Dual - новый смартфон в форм-факторе "раскладушки" от Samsung

5 ноября 2014 |  DROIDOFF

Сегодня компания Samsung представила в Южной Корее смартфон в форм-факторе "раскладушки" Master Dual, который отличается необычной для такого вида устройств начинкой. Телефон получил внутренний и наружный экраны (3 и 2,2 дюйма соответственно), а также операционную систему Android. Здесь же имеются две камеры на 3 и 1,3 Мп, GPS и FM-радио.

 

 

Благодаря особому сервису Samsung, в случае возникновения критической ситуации телефон рассылает списку контактов сообщение с призывом о помощи и координаты местонахождения устройства и его владельца. Маловероятно, что аппарат поступит в продажу за пределами страны. В Южной Корее телефон будет предлагаться всем желающим по цене €220.

 

 

В августе прошлого года Samsung представила два смартфона в похожем корпусе: Hennessy и Galaxy Golden. Недавно стало известно о том, что Samsung Galaxy Golden 2 прошёл сертификацию на китайском сайте TENAA. Он получит два 3,9-дюймовых дисплея с разрешением 1280х768 пикселей каждый, четырёхъядерный процессор Snapdragon 801, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ расширяемой встроенной памяти, 16-мегапиксельную основную и 3,7-мегапиксельную фронтальную камеры. Работает аппарат на операционной системе Android 4.4.4 KitKat.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024