Microsoft пытается донести, что выбор устройств не останавливается на iPhone и Android

30 апреля 2013 |  DROIDOFF

Одной из самых больших проблем Windows Phone является убеждение пользователей iPhone и Android, что их смартфоны — не единственное решение.

На этот раз компания Microsoft постаралась донести до людей этот факт с помощью юмористического рекламного ролика. В нем действие проходит на свадьбе, где в качестве гостей представлены фанаты смартфонов на iOS и Android, которые по вполне глупой причине превращают свадьбу в битву за то, какой же из смартфонов лучше. В стороне лишь остаются два официанта, держащие в руках красочные Nokia Lumia. Они поражены происходящим и говорят о том, что мероприятие прошло бы совсем иначе, если бы гости выбрали смартфоны от Nokia. 

«Конечно же у нас есть собственные фанаты», — сказал представитель Microsoft Майкл Стро (Michael Stroh). «И хотя в данный момент они в меньшинстве, они гордятся своими устройствами и регулярно требуют от нас применить больше усилий, чтобы раскрутить Windows Phone… У людей есть выбор. iPhone и Android это не единственные, и даже не лучшие устройства на сегодняшний день, так что у покупателей смартфонов есть много других вариантов». Данный рекламный ролик будет показан на национальном телевидении США. Интересно, повлияет он хоть как-то на мнения потребителей.

 

Голосов пока нет

DROIDOFF вт, 30/04/2013 - 00:48
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Ахах.... забавный ролик)

author DROIDOFF вт, 30/04/2013 - 00:48

Ахах.... забавный ролик)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024