Moto G4 Plus будет оснащён 3 ГБ ОЗУ и металлическим корпусом

11 мая 2016 |  DROIDOFF

Уже совсем скоро компания Lenovo проведёт в Нью-Дели презентацию, где будут представлены новые смартфоны. Ожидается, что на мероприятии анонсируют бюджетный Moto G четвёртого поколения и его улучшенную версию Moto G4 Plus. Ранее индийское подразделение Moto опубликовало несколько тизеров, судя по которым новинки получат мощную камеру, высокую производительность, долгое время работы и повышенную защиту.

 

 

Как известно, каждая из новинок будет иметь 5,5-дюймовый дисплей и обновлённый дизайн. Moto G4 Plus отличается от младшей модели наличием сканера отпечатков пальцев на передней стороне и металлической задней крышкой. На днях упоминание о смартфонах было замечено в документах во время транспортировки в Индию, благодаря чему стали известны новые подробности.

 

 

Согласно документу, Moto G4 и Moto G4 Plus имеют кодовое название Athene. Также там указано, что они будут производиться в Индии. Среди прочего стало известно, что обычный Moto G4 получит 2 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 16 ГБ, NFC-модуль и 13-мегапиксельную основную камеру с лазерным автофокусом. В Moto G4 Plus будут установлены 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а также 16-мегапиксельная основная камера.

 

 

Если верить слухам, новинки получат 64-разрядный четырёхъядерный процессор Snapdragon 430 с частотой 1,2 ГГц, два слота для SIM-карт, 5-мегапиксельную фронтальную камеру OmniVision OV5693, FM-радио, защиту от воды (стандарт IP не указывается), поддержку 4G LTE и аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч.

 

 

Официальная презентация Moto G4 и Moto G4 Plus состоится 17 мая.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024