Nokia 215 - самый доступный телефон от Microsoft с доступом в интернет

5 января 2015 |  DROIDOFF

После завершения слияния компаний Microsoft и Nokia, американский технологический гигант сосредоточился на выпуске доступных смартфонов для потребителей всех классов. Эта тенденция получила сегодня очередное подкрепление в лице сотового телефона Nokia 215, самого дешевого устройства компании по цене всего $29.

 

 

Представляя собой классического представителя линейки устройств Series 30, Nokia 215 является на удивление функциональным аппаратом и умеет запускать такие приложения, как Facebook, Messenger, Twitter, Bing Search, MSN Weather и Opera Mini, впервые давая владельцам возможность в полной мере оставаться на связи, не имея на руках полноценного смартфона.

 

 

Nokia 215 нацелен преимущественно на развивающиеся рынки, поэтому может работать только в сетях 2G. Он оснащен 2,4-дюймовым экраном с разрешением 320x240 пикселей, 0,3-мегапиксельной камерой, поддерживает MP3 и FM-радио и даже может быть сопряжен с Bluetooth-наушниками или колонками. Многие также оценят встроенный фонарик на верхнем торце устройства. От одного заряда аккумулятора телефон может проработать в режиме ожидания 29 дней.

 

 

В продаже Nokia 215 появится до конца квартала в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024