Nokia 9 с загнутым экраном замечен на новых рендерах

25 сентября 2017 |  DROIDOFF

В сети появились новые рендеры ещё не анонсированного флагманского смартфона Nokia 9. Судя по изображениям, внешне аппарат будет кардинально отличаться от ранее представленного Nokia 8. Новинка получит стеклянную заднюю крышку и изогнутый по бокам дисплей с минимальными боковыми рамками. В плане дизайна смартфон напоминает прошлогодний Huawei Mate 9 Porsche Design с такой же двойной камерой сзади. И если все ранее выпущенные смартфоны Nokia были выполнены в едином стиле, то Nokia 9 существенно выделяется на их фоне.

 

 

Как сообщается, стеклянная крышка в Nokia 9 необходима для поддержки функции беспроводной зарядки. Также это будет первый смартфон линейки со сканером отпечатков пальцев сзади.

 

 

В плане технических характеристик Nokia 9 будет полной копией Nokia 8. Он получит 5,3-дюймовый QHD-дисплей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 с графическим ускорителем Adreno 540, 4 ГБ оперативной памяти, накопитель на 64 ГБ, двойную 13-мегапиксельную основную и 13-мегапиксельную фронтальную камеры.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024