Nokia проведёт презентацию на конференции MWC 2017

21 октября 2016 |  DROIDOFF

В сети уже неоднократно появлялись слухи о скором возвращении легендарной Nokia на рынок смартфонов. Сейчас активы Nokia принадлежат компаниям FIH Mobile ("дочке" Foxconn) и HMD Global. И вот, после нескольких месяцев полного затишья, официальный аккаунт Nokia в Twitter опубликовал сообщение, в котором говорится, что генеральный директор компании Раджив Сури выступит на конференции Mobile World Congress 2017, которая пройдёт с 27 февраля по 2 марта следующего года.

 

 

О чём именно будет говорить Раджив Сури во время своего выступления - пока не ясно. Не исключено, что он представит новые устройства, что было бы весьма логично для данного мероприятия. Также не исключено, что глава Nokia просто расскажет подробности о дальнейших планах компании. Также есть вероятность, что на MWC 2017 можно будет увидеть три новых смартфона Nokia, о которых в последнее время появилось несколько новых подробностей.

 

 

По имеющимся данным, Nokia до конца года представит три новых смартфона. Один из них, с кодовым названием Nokia D1C, уже прошёл тестирование в бенчмарках Geekbench и AnTuTu. Благодаря этому стали известны подробности о его технических характеристиках. Аппарат получил восьмиядерный процессор Snapdragon 430, 3 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камеры. Остальные два смартфона, которые позиционируются как флагманы, будут оснащены 5,2- и 5,5-дюймовым дисплеями и продвинутой 23-мегапиксельной камерой. Все три новинки будут работать на Android 7.0 Nougat.

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024