Новые детские смарт-часы Xiaomi Child Wristwatch помогут узнать, где находится ваш ребёнок

15 февраля 2017 |  DROIDOFF

Сегодня во внушительном ассортименте товаров под брендом Xiaomi можно найти самые разные продукты - от мобильных устройств и бытовой техники до одежды. При этом компания не планирует останавливаться на достигнутом, выпуская все новые и новые продукты. Так, на днях Xiaomi представила детские "умные" часы под названием Child Wristwatch. Новинку можно назвать идейным наследником Mi Bunny, которые были представлены в первой половине прошлого года.

 

 

Xiaomi Child Wristwatch представляют собой компактный гаджет с 1,44-дюймовым сенсорным дисплеем, защищённым от влаги корпусом и удобными ремешками из силикона. Кстати, при желании пользователи смогут самостоятельно сменить ремешок на любой другой 18-мм браслет.

 

 

Что касается технических характеристик новинки, то она оснащена энергоэффективным процессором от MediaTek, модулями GPS и Wi-Fi, а также аккумулятором на 420 мАч. Последний должен обеспечить Xiaomi Child Wristwatch до четырёх дней работы. Одной из главных "фишек" детских часов от Xiaomi является специальный режим, позволяющий родителям отметить своеобразную "безопасную область". В случае, если маленький пользователь Xiaomi Child Wristwatch выйдет за границы области, часы автоматически сообщат об этом родителям.

 

 

Новые детские смарт-часы от Xiaomi уже доступны в Китае за 179 юаней (около $26).

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (6 голосов)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024