Обновление Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich линейки Xperia™ 2011 года стартует на следующей неделе

27 мая 2012 |  DROIDOFF

Как стало известно из официального блога SONY обновление ПО смартфонов линейки Xperia™ 2011 до Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich начнется уже на следующей неделе. Для некоторых устройств уже было выпущено обновление до Android 4.0.3 ( Xperia ARC S, Xperia ray и Xperia Neo V).

Теперь представители SONY рады подтвердить, что оставшиеся смартфоны Xperia 2011: Xperia arc, Xperia neo, Xperia mini, Xperia mini pro, Xperia pro, Xperia active и Sony Ericsson Live with Walkman начнут получать обновление, начиная со следующей недели.

Это обновление программного обеспечения будет основано на Android версии 4.0.4 и хорошей новостью является то, что последняя версия также будет доступна для пользователей Xperia ARC S, Xperia ray и Xperia Neo V , которые уже получили Android 4.0.3 с первого раза.

Стоит отметить, что из списка кандидатов на обновление исчез смартфон XPERIA PLAY. Как сообщили в блоге, данное решение принято после тестирования ICS бета-ROM'а для смартфона Xperia PLAY с разблокированным загрузчиком.

Источник: 4pda.ru
 

Голосов пока нет

DROIDOFF вс, 27/05/2012 - 17:03
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Ну наконец-то, а все жду жду... Не хотелось ставить кастоную прошивку, разблокировать загрузчик, короче ломать свой LWW зная что должна выйти нормальная официальная андроид 4.0...

Вот если уже 4.0 надоест и буду знать, что никакие обновления ему больше не светят, вот тогда и буду шаманить над ним cheeky

author DROIDOFF вс, 27/05/2012 - 17:03

Ну наконец-то, а все жду жду... Не хотелось ставить кастоную прошивку, разблокировать загрузчик, короче ломать свой LWW зная что должна выйти нормальная официальная андроид 4.0...

Вот если уже 4.0 надоест и буду знать, что никакие обновления ему больше не светят, вот тогда и буду шаманить над ним cheeky

Ex3m вс, 27/05/2012 - 17:18
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Австралия
LG Nexus 4

неплохо)) однако народные умельцы успели раньше) на х8 уже полностью рабочая 4-ка)) кстати..в камере есть стандартно панорама))

author Ex3m вс, 27/05/2012 - 17:18

неплохо)) однако народные умельцы успели раньше) на х8 уже полностью рабочая 4-ка)) кстати..в камере есть стандартно панорама))

DROIDOFF вс, 27/05/2012 - 17:20
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Круто)) Жаль что у меня сейчас нет Х8, нет на чём эксперементировать)

author DROIDOFF вс, 27/05/2012 - 17:20

Круто)) Жаль что у меня сейчас нет Х8, нет на чём эксперементировать)

Гость вс, 27/05/2012 - 17:27
default user avatar
Группа: Гости

mini cm9 это уже полноценная последняя версия андройд 4.0 ????????????

author Гость вс, 27/05/2012 - 17:27

mini cm9 это уже полноценная последняя версия андройд 4.0 ????????????

DROIDOFF вс, 27/05/2012 - 17:43
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Можно сказать и так, но думаю будут ещё некие доработки...

Какое отношение имеет этот вопрос к выше указаной теме???

author DROIDOFF вс, 27/05/2012 - 17:43

Можно сказать и так, но думаю будут ещё некие доработки...

Какое отношение имеет этот вопрос к выше указаной теме???

OneSam74 вс, 27/05/2012 - 17:58
user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Антон
Sony Ericsson Xperia X8

жаль что X8 не обвят, а там нужен новый андройд, на кастоме надоело сидеть... пока приходится

author OneSam74 вс, 27/05/2012 - 17:58

жаль что X8 не обвят, а там нужен новый андройд, на кастоме надоело сидеть... пока приходится

Ex3m вс, 27/05/2012 - 18:06
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Австралия
LG Nexus 4

я снёс 4-ку) производительность не ах..

author Ex3m вс, 27/05/2012 - 18:06

я снёс 4-ку) производительность не ах..

Гость вс, 27/05/2012 - 18:12
default user avatar
Группа: Гости

ccылочку можно на прошивку с андроидом 4.0!!!

author Гость вс, 27/05/2012 - 18:12

ccылочку можно на прошивку с андроидом 4.0!!!

DROIDOFF вс, 27/05/2012 - 18:17
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Для какого телефона?

author DROIDOFF вс, 27/05/2012 - 18:17

Для какого телефона?

Гость вс, 27/05/2012 - 19:20
default user avatar
Группа: Гости

печально осознавать то что se x8 и модели 2010 года врятли получать ICS

author Гость вс, 27/05/2012 - 19:20

печально осознавать то что se x8 и модели 2010 года врятли получать ICS

Ex3m вс, 27/05/2012 - 20:58
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Австралия
LG Nexus 4

лично мне насрать...4-ка уже есть кастом..а кастом всегда производительнее чем сток...а по сути мне и на 2.3 всё хватает пока)

author Ex3m вс, 27/05/2012 - 20:58

лично мне насрать...4-ка уже есть кастом..а кастом всегда производительнее чем сток...а по сути мне и на 2.3 всё хватает пока)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo