Обновлённые наушники Sennheiser Orpheus обойдутся покупателям в $55 000

4 ноября 2015 |  DROIDOFF

В 1991 году компания Sennheiser представила одни из самых качественных и дорогих наушников на рынке - Orpheus HE90. Модель вышла ограниченным тиражом (всего 300 экземпляров) и на момент выхода стоила $16 000. Сегодня за оригинальные Orpheus любители качественного звука готовы заплатить более $50 000. Теперь у HE90 появился достойный преемник. На днях стало известно о том, что Sennheiser готовится выпустить новую версию Orpheus. Приобрести новинку можно будет за $55 000.

 

 

По словам представителей компании, новая модель премиум-наушников разрабатывалась в течение почти десяти лет. В конструкции обновлённых Orpheus использованы специальные позолоченные электроды, платиновая диафрагма и мрамор, для отделки корпуса усилителя.

 

 

Примечательно, что кроме звука производитель уделил немало внимания мелким деталям, которые влияют на общее впечатление. В частности, при включении новых Orpheus из корпуса усилителя будут автоматически появляться ручки регуляторов и восемь ламп.

 

 

Помимо высокой цены потенциальным покупателям придется столкнуться с ещё одной проблемой - Sennheiser планирует выпускать новые Orpheus ограниченными партиями всего по 250 наушников в год.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024