Обновлённый Nokia 3310 проверили на прочность

20 июля 2017 |  DROIDOFF

В начале этого года компания HMD Global, занимающаяся выпуском смартфонов под брендом Nokia, представила переиздание культового мобильного телефона Nokia 3310. Обновлённая версия отдалённо напоминает оригинал, но сохранила ключевые особенности: компактные размеры, физическую клавиатуру, отличную автономность и «змейку». Но классический Nokia 3310 прославился и запомнился многим кое-чем другим — невероятной прочностью и надёжностью. Знаменитый блогер Зак Нильсон с YouTube-канала JerryRigEverything решил проверить, достоин ли новый Nokia 3310 своего названия.

 

 

Дисплей нового Nokia 3310, как и оригинального, прикрыт пластиком, поэтому он достаточно легко царапается, так что носить телефон с ключами или мелочью в кармане лучше не стоит. Кроме того, корпус устройства также выполнен из пластика.

 

 

Когда блогер попытался согнуть телефон, то он начал поддаваться и даже немного согнулся, но потом вернулся в исходное состояние и остался полностью рабочим. Таким образом, обновлённый Nokia 3310 с успехом справился с тестом на прочность и показал, что является настоящим наследником оригинального 3310.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024