Общие аккаунты с кучей купленных приложений (более 300)...

16 февраля 2013 | DROIDOFF

Общие аккаунты с кучей купленных приложений (более 300), успевайте установить платные приложения ! Новость не распространять! Иначе могут сменить пароли, если засекут рапространение...


Google Play аккаунт 1
Логин: andro4er@gmail.com
Пароль: zdfcvvibobmlpdls

Google Play аккаунт 2
логин - playmarketfull2@gmail.com
пароль - xeryfiaiblmicarq

Google Play аккаунт 3
логин - playmarketfull3@gmail.com
пароль - fbjgwgrautrzoegb

Заходим в Настройки/Аккаунты и синх/Добавить акк

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (104 голоса)
Понравилась игра, приложение или новость? Поделитесь ссылкой с друзьями :)

DROIDOFF вс, 17/02/2013 - 00:20
user avatar
OffLine
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Вот и все, аккаунты заблокированы, либо к ним изменены пароли((( По крайней мере подключиться больше не удается....

author DROIDOFF вс, 17/02/2013 - 00:20

Вот и все, аккаунты заблокированы, либо к ним изменены пароли((( По крайней мере подключиться больше не удается....

Гость вс, 17/02/2013 - 13:16
default user avatar
Группа: Гости

Никого не заблокировали я парезапускаю вайфай и выскакивает ошибка входа в акк ввиду ещё раз пароль и все робот щя человека паука качаю.

author Гость вс, 17/02/2013 - 13:16

Никого не заблокировали я парезапускаю вайфай и выскакивает ошибка входа в акк ввиду ещё раз пароль и все робот щя человека паука качаю.

DROIDOFF вс, 17/02/2013 - 13:18
user avatar
OffLine
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Сейчас проверю)

author DROIDOFF вс, 17/02/2013 - 13:18

Сейчас проверю)

DROIDOFF вс, 17/02/2013 - 13:31
user avatar
OffLine
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Хм... да действительно. Поначалу не хотело скачивать, писало ошибку 920 (возможно из-за того, что у меня на планшете мало свободной памяти), а потом всетаки скачал Drag Racing 3D и приложение для разблокировки PowerAMP, которые являются платными.

Пользователь "Гость" спасибо за информацию wink

author DROIDOFF вс, 17/02/2013 - 13:31

Хм... да действительно. Поначалу не хотело скачивать, писало ошибку 920 (возможно из-за того, что у меня на планшете мало свободной памяти), а потом всетаки скачал Drag Racing 3D и приложение для разблокировки PowerAMP, которые являются платными.

Пользователь "Гость" спасибо за информацию wink

kalin вс, 17/02/2013 - 13:51
user avatar
OffLine
Группа: Пользователи
Украина
Sony Ericsson Xperia X8

я только под вторым аккаунтом не могу зайти, а первый и третий работает, хотя под третим ничего интересного... 

author kalin вс, 17/02/2013 - 13:51

я только под вторым аккаунтом не могу зайти, а первый и третий работает, хотя под третим ничего интересного... 

Гость вс, 17/02/2013 - 13:52
default user avatar
Группа: Гости

Просто я из такой хорошей информации выбивать привык все по максимуму вот и способ нашёл 

author Гость вс, 17/02/2013 - 13:52

Просто я из такой хорошей информации выбивать привык все по максимуму вот и способ нашёл 

DROIDOFF вс, 17/02/2013 - 14:00
user avatar
OffLine
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Да действительно, под вторым аккаунтом не заходит. Там скорее всего изменено пароль.

author DROIDOFF вс, 17/02/2013 - 14:00

Да действительно, под вторым аккаунтом не заходит. Там скорее всего изменено пароль.

DROIDOFF вс, 17/02/2013 - 14:01
user avatar
OffLine
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Второй акк всетаки не работает (((

author DROIDOFF вс, 17/02/2013 - 14:01

Второй акк всетаки не работает (((

Arty вс, 17/02/2013 - 16:17
user avatar
OffLine
Группа: Пользователи
Россия
Sony Ericsson XPERIA X8

А как можно увидеть уже купленные приложения и игры? (В отдельном списке к примеру)

author Arty вс, 17/02/2013 - 16:17

А как можно увидеть уже купленные приложения и игры? (В отдельном списке к примеру)

DROIDOFF вс, 17/02/2013 - 16:25
user avatar
OffLine
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Можмо смотреть список с купленых и уже установленых приложений. Для этого следует зайти в маркет и в парвом верхнем углу нажать на "стрелку вниз". После откроется окно с двумя вкладками: "УСТАНОВЛЕННЫЕ" и "ВСЕ". Выбираешь вкладку "ВСЕ".

author DROIDOFF вс, 17/02/2013 - 16:25

Можмо смотреть список с купленых и уже установленых приложений. Для этого следует зайти в маркет и в парвом верхнем углу нажать на "стрелку вниз". После откроется окно с двумя вкладками: "УСТАНОВЛЕННЫЕ" и "ВСЕ". Выбираешь вкладку "ВСЕ".

Гость вс, 17/02/2013 - 18:02
default user avatar
Группа: Гости

Поищите в Гугле Blackmart. Это пиратский маркет, все платное - бесплатно

author Гость вс, 17/02/2013 - 18:02

Поищите в Гугле Blackmart. Это пиратский маркет, все платное - бесплатно

DROIDOFF вс, 17/02/2013 - 18:24
user avatar
OffLine
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Он и здесь есть: https://droidmania.ru/apps/blackmart

author DROIDOFF вс, 17/02/2013 - 18:24

Он и здесь есть: https://droidmania.ru/apps/blackmart

Гость вт, 01/10/2013 - 09:53
default user avatar
Группа: Гости

Все три акк заблокированны 

 

author Гость вт, 01/10/2013 - 09:53

Все три акк заблокированны 

 

AlexPRO13 вт, 01/10/2013 - 15:49
user avatar
OffLine
Группа: Друзья сайта
Россия
Xiaomi MI-3

Полезные, но не очень нужные эти аки! Сейчас много ломанного софта. Правдо большой + этих аков то, что как бы купленые программы будут обновляться. А ломаные не обновляются!

author AlexPRO13 вт, 01/10/2013 - 15:49

Полезные, но не очень нужные эти аки! Сейчас много ломанного софта. Правдо большой + этих аков то, что как бы купленые программы будут обновляться. А ломаные не обновляются!

Vkontakte YouTube Facebook
footer logo