Официальные обои для Windows 10 создаются при помощи лазерных установок

1 июля 2015 |  DROIDOFF

Ровно через месяц должен состоятся официальный релиз новой операционной системы Windows 10 для персональных компьютеров. В новой версии серьёзно переработан пользовательский интерфейс и добавлено огромное количество нововведений, поэтому Microsoft была вынуждена создать и полностью новые обои для рабочего стола. Для этого компания позвала целую команду художников и дизайнеров, которые использовали для создания обоев специальную лазерную установку.

 

 

Microsoft в свою очередь сняла видео, где показан весь процесс приготовления и создания обоев. Руководил процессом создания изображений известный графический дизайнер Брэдли Мунковиц. Сами обои представлены логотипом операционной системы Windows, сделанным с помощью лазерной установки и приукрашены световыми вспышками, кристаллическим порошком для создания искр и искусственным туманом. Интересно, что Microsoft решила создать рисунки рабочего стола именно таким образом и сделать фотографию, хотя всё это можно было сделать с помощью графических редакторов.

 

 

Официальный релиз Windows 10 намечен на 29 июля. Напомним, что бесплатно обновится до новой версии смогут владельцы лицензионных версий Windows 7 и 8.1, а также участники программы Windows Insider при определённых условиях.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (3 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024