Онлайн-магазины раскрыли стоимость и характеристики OnePlus 5

15 мая 2017 |  DROIDOFF

Ранее компания OnePlus подтвердила, что презентация нового флагманского смартфона OnePlus 5 состоится летом этого года. Точная дата не сообщается, но участившееся появление утечек и слухов указывает на то, что ждать осталось совсем не долго. Более того, сразу два крупных онлайн-магазина - Geekbuying и GearBest - разместили у себя на сайтах страницы с ещё не анонсированным флагманом, указав его стоимость и перечислив технические характеристики. Часть информации о смартфоне уже известна из бенчмарков и слухов, но магазины раскрыли и некоторые новые данные.

 

 

Согласно описанию на сайтах Geekbuying и GearBest, OnePlus 5 получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, восьмиядерный процессор Snapdragon 835, 8 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 64 ГБ, двойную 23-мегапиксельную основную камеру, 16-мегапиксельную фронтальную камеру, аккумулятор на 4 000 мАч и Android 7.1 Nougat. Также указаны габариты и вес смартфона - 152,7 х 74,7 х 7,1 мм и 156 г.

 

 

Также в сети появилось новое изображение, источник которого уверяет, что на нём показана задняя сторона OnePlus 5:

 

 

На изображении видно, что смартфон имеет цельнометаллический корпус, двойную камеру и новый дизайн вставок под антенны. При этом в сети есть и другой вариант задней стороны OnePlus 5. Некоторые считают, что на новом рендере может быть изображён Samsung Galaxy C10, так как его дизайн очень напоминает недавнюю утечку.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024