Опрос по поводу конкурса

14 мая 2014 |  DROIDOFF

В связи с невысокой активностью пользователей на сайте droidoff.com появилась идея проводить регулярные еженедельные конкурсы с призовым фондом 1000 - 1500 рублей. Сумма не то что бы большая, но все же приятный бонус.

 

 

По условиям конкурса, Вам будут начисляться баллы за размещенные Вами комментарии (1 балл) и добавление материалы (игры, приложения и прочее - по 3 балла за каждую публикацию). Баллы каждого пользователя сайта будут суммироваться и по их итогах еженедельно будут определяться победители. При первом проведение конкурса будет призовой фонд в 1000 рублей и 3 призовых места (500 руб, 300 руб и 200 руб соответственно). Если конкурс приведет к росту активности пользователей, то уже на следующей неделе (на следующий розыгрыш) призовой фонд будет 1500 руб и 5 призовых мест (500 руб, 400 руб, 300 руб, 200 руб и 100 руб соответственно).

Хотелось бы узнать Ваше мнение по данному поводу, а также услышать Ваши пожелания и рекомендации (в комментариях).

Решение по поводу целесообразности проведения конкурса будет приниматься на основе результатов опроса.



 



С уважением, команда droidoff.com


 

Ваша оценка: Нет Средняя: 4.4 (5 голосов)

CnpaBegJIuB чт, 15/05/2014 - 19:53
default user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Fly IQ440 Energie

Очень интересно конкурс)))


Fly IQ 4403 Energy 3

author CnpaBegJIuB чт, 15/05/2014 - 19:53

Очень интересно конкурс)))


Fly IQ 4403 Energy 3

Rostislav чт, 15/05/2014 - 20:27
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
ThL 5000

Как и обещал админ раньше, молодец, держит слово!!


SaintTrinity

author Rostislav чт, 15/05/2014 - 20:27

Как и обещал админ раньше, молодец, держит слово!!


SaintTrinity

DROIDOFF пт, 16/05/2014 - 13:53
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Если все будет хорошо, то с понедельника можно будет попробовать запустить конкурс, а далее будем судить по активности.

Ещё хочу заметить, что я в конкурсе принимать участия не буду, дабы увеличить ваши шансы. Либо просто не буду учитывать свои баллы в рейтинге, либо вообще удалю свой аккаунт из списка рейтинга, чтоб другие не нервничали =)

author DROIDOFF пт, 16/05/2014 - 13:53

Если все будет хорошо, то с понедельника можно будет попробовать запустить конкурс, а далее будем судить по активности.

Ещё хочу заметить, что я в конкурсе принимать участия не буду, дабы увеличить ваши шансы. Либо просто не буду учитывать свои баллы в рейтинге, либо вообще удалю свой аккаунт из списка рейтинга, чтоб другие не нервничали =)

AlexPRO13 пт, 16/05/2014 - 16:47
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Xiaomi MI-3

Аккаунт можно и не удалять. Он может послужить стимулом, значением к которому нужно стремиться. Главное смотреть за качеством информации поступающей от игроков! А то в пылу "сражения" могут накидать всякого хлама а потом разгребай его)

author AlexPRO13 пт, 16/05/2014 - 16:47

Аккаунт можно и не удалять. Он может послужить стимулом, значением к которому нужно стремиться. Главное смотреть за качеством информации поступающей от игроков! А то в пылу "сражения" могут накидать всякого хлама а потом разгребай его)

DROIDOFF пт, 16/05/2014 - 17:48
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

По поводу хлама и прочих вещей будет указано в правилах, которые вместе с описанием конкурса опубликую на дня. За хлам буду снимать баллы... Надо же будет с этим как-то бороться))

author DROIDOFF пт, 16/05/2014 - 17:48

По поводу хлама и прочих вещей будет указано в правилах, которые вместе с описанием конкурса опубликую на дня. За хлам буду снимать баллы... Надо же будет с этим как-то бороться))

AlexPRO13 пт, 16/05/2014 - 19:46
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Xiaomi MI-3

Это хорошо, а то подобное я где-то уже наблюдал, мусору было много... Буду соберать темы, парочка уже есть на примете)

author AlexPRO13 пт, 16/05/2014 - 19:46

Это хорошо, а то подобное я где-то уже наблюдал, мусору было много... Буду соберать темы, парочка уже есть на примете)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo