Первый Samsung Galaxy S6 Edge Special Edition был приобретен за 145000 рублей

1 июля 2015 |  DROIDOFF

На прошедшей неделе в Москве в рамках 37-го Московского Международного кинофестиваля, организатором которого выступает журнал The Hollywood Reporter, была вручена ежегодная премия "Аванс". На это мероприятие были приглашены известные звезды российского кино, которые приняли участие в благотворительном аукционе. Главным лотом аукциона стал первый набор из лимитированной серии Samsung Galaxy S6 Edge Special Edition. В России будет доступно всего 1 000 таких наборов, каждый из которых обозначен индивидуальным порядковым номером.

 

 

За главный лот аукциона в дружеском поединке боролись Светлана Бондарчук и адвокат Владислав Резник. Последний и стал победителем, заплатив за первый в России набор Samsung Galaxy S6 Edge Special Edition 145 000 рублей.

 

 

Эксклюзивный набор включает смартфон Samsung Galaxy S6 Edge с 128 ГБ встроенной памяти в уникальном цвете "Благородный изумруд", внешний аккумулятор, беспроводное зарядное устройство и карту клуба Quintessentially Lifestyle, дающую доступ к особым консьерж-услугам и привилегиям в лучших местах по всему миру.

 

 

Организаторы мероприятия отмечают, что все собранные на аукционе средства будут направлены в Фонд помощи ветеранам кино "Урга. Территория любви".

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024