Председатель ASUS раскрыл подробности о будущих часах

5 июля 2014 |  DROIDOFF

В начале мая генеральный директор компании Asus объявил о разработке "умных" часов, работающих на Android Wear, которые будут представлены в третьем квартале этого года. Джонни Ши, председатель Asus, рассказал некоторые подробности о будущих часах компании.

 

 

По его словам, устройство получит идеальный баланс времени презентации, технических особенностей, форм-фактора и стоимости. Ши также дополнил, что компания пошла на многие целесообразные уступки на стадии разработки дизайна часов.

 

Наши "умные" часы будут обладать множеством основных функций, включая уведомления и возможность понимать пользователя, чтобы помогать решать проблемы в режиме реального времени. Мы надеемся, что пользователи захотят сменить свои часы на наши, и именно поэтому форм-фактор устройства столь важен.

 

Также по словам Джонни Ши, часы от Asus будут обладать всеми возможностями и функциями, которые предлагает платформа Android Wear. Дополнительно было сообщено, что компания продолжает рассматривать технические возможности и финансовое состояние, так как это два основных фактора, влияющих на стоимость и дату презентации часов.

По некоторым слухам, стоимость "умных" часов на Android Wear от Asus будет составлять около $99-149.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024