Представлено три смартфона Android One с идентичными характеристиками

15 сентября 2014 |  DROIDOFF

Сегодня в Индии компания Google провела презентацию, на которой были представлены первые смартфоны на платформе Android One. В ходе мероприятия показали три смартфона от компаний Micromax, Spice и Karbonn.

 

 

Все аппараты обладают идентичными техническими характеристиками: 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 854х480 пикселей, четырёхъядерный процессор MediaTek с частотой 1,3 ГГц, графический ускоритель Mali 400, 1 ГБ оперативной, 4 ГБ встроенной памяти, слот для карты памяти MicroSD, два слота для SIM-карт, 5-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная камеры. Отличаются все три смартфона лишь внешним видом.

 

 

Все устройства на Android One работают на "чистой" версии операционной системы Android без сторонних надстроек от производителя и будут получать обновление одними из первых наряду с устройствами линейки Nexus. Представленные сегодня смартфоны будут поставляться с предустановленной версией операционной системы Android 4.4.4 KitKat и гарантировано получат обновление до Android L (5.0) вскоре после официального релиза.

Продаваться данные аппараты будут в Индии и позже появятся в Юго-Восточной Азии, включая Индонезию и Филиппины. Стоимость всех новинок колеблется в пределах $105-$115.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024