Премиальные смарт-часы Huawei Watch будут стоить как базовая версия часов Apple Watch

12 марта 2015 |  DROIDOFF

Не так давно состоялся релиз премиальных смарт-часов Huawei Watch. Аксессуар на базе Android Wear выйдет в трёх цветовых решениях: золотистом, серебристом и чёрном. Для устройства будут доступны уникальные ремешки и около 40 различных циферблатов. Круглый AMOLED-дисплей с диаметром 42 мм имеет разрешение 400x400 точек и контрастность 10 000:1. Корпус Huawei Watch сделан из нержавеющей стали. Также аксессуар оборудован физической кнопкой с правой стороны. Если говорить о технических характеристиках, смарт-часы оснащены процессором Snapdragon 400 и 512 МБ оперативной памяти. Связь со смартфоном обеспечивается посредством Bluetooth 4.1.

 

 

У Huawei Watch также имеется датчик сердцебиения, датчик движения, барометр и другие сенсоры. Благодаря последним, пользователи смарт-часов смогут отслеживать и измерять количество сожжённых калорий, сердечный ритм, количество сделанных шагов и пройденное расстояние.

А теперь самое главное - стоимость. Ранние предположения о том, что за устройство придётся выложить баснословные деньги, не подтвердились. В Германии за обычную версию Huawei Watch просят 350 евро, а золотая версия стоит 400 евро.

 

 

Для жителей этой же страны самая дешёвая версия Apple Watch обойдётся в 399 евро.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024