При покупке Huawei Mate 8 до 3 апреля, Вы получите Honor 4X в подарок

29 марта 2016 |  DROIDOFF

Компания Huawei объявил о старте продаж в России цельнометаллического смартфона Mate 8. Одной из его главных особенностей стал 6-дюймовый Full HD-дисплей, занимающий 83% фронтальной стороны аппарата, что достигается за счёт тонких рамок со всех сторон. Ещё одним положительным отличием Mate 8 стала хорошая автономность. Производитель обещает два дня работы смартфоны без подзарядки. Кроме этого, специальная конструкция позволяет эффективно рассеивать тепло, снижая нагрев корпуса и уменьшая тем самым нагрузку на батарею. Поставляется девайс с предустановленной версией операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

 

 

За производительность в Huawei Mate 8 отвечает 64-разрядный восьмиядерный процессор Kirin 950 с четырьмя вычислительными ядрами A72 с частотой 2,3 ГГц и четырьмя ядрами A53 с частотой 1,8 ГГц. По сравнению с Kirin 925 производительность центрального процессора была увеличена на 100%, графического ускорителя на 125%, а энергоэффективность - на 70%. Также в смартфоне установлено 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор ёмкостью 4 000 мАч обеспечивает до двух дней автономной работы в смешанном режиме. Поддержка технологии быстрой зарядки позволяет за 30 минут получить день работы устройства.

 

 

Huawei Mate 8 оснащён улучшенным сканером отпечатков пальцев. Эффективная площадь распознавания дактилоскопического датчика на 10% шире, чем у сенсоров предыдущего поколения, а алгоритм проверки соответствия папиллярных линий стал более надёжным, так как включает в себя три этапа. Использование нового сенсора позволило ускорить разблокировку смартфона в два раза.

 

 

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой EMUI 4.0. Пользователь может настроить множество различных параметров по своему усмотрению и получить доступ к множеству полезных функций, как, например, автоматический сервис дефрагментации, оптимизирующий производительность смартфона. Кроме того, Huawei Mate 8 позволяет работать с несколькими приложениями одновременно благодаря режиму разделения экрана. Технология Super Hands-Free 3.0 обеспечивает громкую и чёткую слышимость собеседника (и наоборот) по громкой связи. Huawei Mate 8 поддерживает всенаправленную запись звука за что отвечают три встроенных микрофона, которые автоматически определяют источник аудиосигнала. Во время воспроизведения пользователь самостоятельно выбирает то направление, звук с которого он хочет услышать громче.

 

 

Huawei Mate 8 оснащён 16-мегапиксельным сенсором Sony IMX298 с фазовым автофокусом и оптической стабилизацией изображения. Спереди установлен 8-мегапиксельный фотомодуль. Новинка является единственным в мире смартфоном с двумя слотами для SIM-карт, который поддерживает четыре частоты 2G, девять частот 3G и 18 частот 4G в 217 странах и регионах с настройками для 1 334 различных операторов, что придётся по вкусу тем, кто часто путешествует.

Аппарат уже поступил в продажу в России по цене 54 990 рублей и доступен в серебряном и чёрном цветах. При покупке данного смартфона в официальном онлайн-магазине Huawei до 3 апреля этого года все покупатели получат в подарок Honor 4X.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

DROIDOFF вт, 29/03/2016 - 01:57
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Крутой аппарат, только вот цена "кусается")

author DROIDOFF вт, 29/03/2016 - 01:57

Крутой аппарат, только вот цена "кусается")

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024